Auction 794T, Lot # 10
Lote de platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana y semi porcelana. Diferentes tamaños y diseños. Decorados con escenas de cacería, costumbristas, paisajes arquitectónicos, motivos vegetales y florales. Presentan fisura, restauración y detalles de conservación. Dimensiones: 27 cm. Ø Piezas: 20 Estimado $1,200-1,500